Айгерим

На сколько температура в центре Юритера отличается от температуры на поверхности солнца ?

Ко
Константин

Юпитер холодный, а солнце раскалённое. Зачем точные цифры? Тем более, что никто не измерял из и не сможет этого сделать. Можно строить догадки, размышлять, высчитывать, но это не факты.

El
Elizaveta

да нашто тебе Центр Юпитера, ты и на поверхности солнца сможешь высушить дёсна.