Сергей Ревин

КПСС направляла все лучшие ресурсы на оборонку. может это и правильно было, только всеравно ПРОИГРАЛИ капитализму. и-бо

для народа что-то приличное делать не хватало сил и средств.
Капиталистическая - рыночная система оказалась ЭФФЕКТИВНЕЙ.
К концу гонки, в 1980х годах в стране уже нечего было жрать.
Народ в москву летал и ездил за едой.
Потому, что только в москве и жилось хорошо, что-бы иностранцам пыль в глаза пустить,
и что-б москвичи не гундели на кремлёвских упырей,
их кормили по-лучше и иностранную технику можно было купить в коммисионках.
Дипломаты привозили и здавали.
Если Я не прав, тогда...

Где отечественные Ролс-ройсы, компьютеры, видеокамеры, мобильники. плазменные и ЖК телевизоры.
а
Жигули - придумали ИТАЛЬЯНЦЫ.
легковой Opel Kadett захвачен у фашистов
в 1945 и назван Москвич-400
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москвич-400...
Та-же история с автоматом Калашникова,
и с ракетами Фау - 2, на которых Гагарин летал
Славяне кроме лаптей ничего не придумали.
=====================================
Раз такой умный, то дай версии отечественным производителям как назвать те или инные товары, технику
------------------------------------------------------
И МЕНЯ СЛАВЯНЕ ПОСЛУШАЮТ ?
А НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ - слыхал ?
Никогда не признают и не послушают славяне,
своего соотечественника.
Это-ж равносильно признать себя дураками.
От-того и утекають мозги за границу.
Там их признают, щедро платят да ещё в жопу целують.
А вы готовы на енто пой-тить
Я про жопу :-))
А названия вещам дают ТЕ, КТО ИХ ИЗОБРЁЛ.
Теle-fоn = маленький звук
Tele-visor = маленькое изображение
Mikro-fоn
К-стати
Всё что заканчивается на Р, придумано не славянами.
ТрактоР
БульдозеР
ЭксковатоР
ДиректоР
Инструктор
Конструктор
ЭскалатоР
РевербератоР
РедуктоР
КарбюратоР
ПринтеР
СканеР
ПлоттеР
ВентилятоР
БлендеР
ПлееР
РотоР
СтатоР
Локатор
Прожектор
КонденсатоР
КомпенсатоР
ТрансфокатоР
КондиционеР
РезистоР
СимистоР
ПроцессоР
ДрайвеР
ЭквалайзеР
ТранзистоР
КоллектоР
ТриггеР
ШифоньеР
ШифеР
ШвеллеР
ПуловеР
МиксеР
РессивеР
РевольвеР
СекретеР
ГенератоР
СтартеР
ШтуцеР
ПротектоР
КорректоР
АккумулятоР
ДестиллятоР
МотоР
ВинчестеР
КулеР
ФризеР
СнайпеР
РежиссёР
ОператоР
Ректор
ПроректоР
ТрасформатоР
И так далее, А так-же
Фут-бол
Волей-бол
Баскет-бол
Хоккей.
а Что придумали славяне ?
Неужели ДИЗЕЛЬ или ксерокс ?
Ну хоть что-нибудь назови из бытовой техники.
Нету. Славяне придумали понты, и гнуть пальцы вейером.
ВейеР - тоже импортное слово и изобретение.
Кста-ти, русского языка, как такового не существует,
и-бо в нём 90% импортных слов.

Ир
Ирина

А вот меня удивляет другой фактор раньше денег хватало на самую большую оборонку в мире а сейчас Армия РФ, курам на смех. Куда бабло идет?

Мария Шипова

не надо было колхозника допускать до управления страной

Саша Павлов

как ученичок над Россией изголяется. Сразу видно, импортный пидоР

Тата

ГИРД в 1933 пускал ракеты Фау-2 в 1944
автомат Калашникова - доработанный ППШ- как самый лучший в мире автомат в годы войны
насчёт Гагарина - пока под шумок Пеньковский не продал секрет советскоо ракетного топлива их ракеты взрывались на стартовой площадке - кстати простые инженеры Лазарев и Ильин в лаборатории Васильевского острова создали первый в мире Лазер названный в честь Лазарева которым ваши Американские тухлые морды пользуются
после кражи технологий - для дальнейшего кола тебе в Жопу насчёт сотовой связи - 1963 система Алтай работала в 30 городах СССР
только в 1978 в Чикаго начались опытные испытания первой сотовой на 2000 абонентов и окончательно -первый в мире компьютер создал Сергей Алексеевич Лебедев а уже персональный в 1981(АГАТ) -Анатолий Фёдорович Иоффе-для сферы народного образования - а в придачу - вот моя пища в СССР а не ваша в виде подачек 2-го фронта как и в 1944 г---------------

Лилиана Бэреску

Поражение пришло оттуда откуда не ожидали . Изнутри . Предательство .

Светлана Воронина

чел, поощерение.

Дашулька Щербатых

Это чё за высер малограмотного для таких же малограмотных. А ну брысь от суда троллоло!