Татьяна

Школьникам США запретили праздновать Хеллоуин связан с тем, что это может задеть чувства некоторых учеников, +ВН

которые принадлежат к культурам, отличным от западной Гляди так и нас тоже заставят откзатся от Рождества и Пасхи ?

http://news.rambler.ru/16023028/

Александр Захаров

Толерантность требует жертв. И маразма.

Максим Солонин

Будем праздновать на зло!)) ) как-то пофиг какие чувства они заденут)) ) а люди ли это чтобы им давать права и уважать их чувства?

Сергей А

И слава Богу !!!

Урмат Исаков

вы путаете христианские праздники с сатанистскими

Сергей Демин

Лично у нас ничего не запрещали, Флорида г. Джексонвилл. Всегда празднуют дети от 5-6 лет до стариков 60 лет и будут праздновать

Dima

Оказывается не только у нас некоторые во всём винят коммунистов, в США тоже все на этом помешаны, вот типичное высказывание американца: «В конце концов, только язычник или коммунист может обидеться, если ребенок нарядится в костюм ведьмы или гоблина» , — сказал один из родителей.
Кстати во многих штатах ДАВНО ЗАПРЕЩЕНО ПУБЛИЧНО ПРАЗДНОВАТЬ РОЖДЕСТВО И СТАВИТЬ НА УЛИЦАХ НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ.

Юрий Эртелев

вообще, что ли из дома не выходить, чтобы не оскарблять ничьи чувства одним фактом своего существования

Светлана Ингула

Толерастия - это то, что уничтожит западную цивилизацию.

Елена Басманова

ну и фиг с ними.. мы этот праздник не отмечали. даже не слышали. .

Светлана Петренко

Хрен с ним с Холуином.. . Меня больше беспокоит другое: а немцы не начнут обижаться, что мы так нетолерантно отмечаем день Победы? Возможно, даже, задевая их чувства. И не отменят ли у нас этот праздник под давлением "прогрессивоной мировой общественности"?

Илья Белорус

чего хорошего а это запросто

Samvel Atayants

От Рождества и Пасхи.. . Скоро Новый Год отменят...