Mesut Ay?n

раньше был мультик. показывали по 5 каналу главную героиню звали нури они все время искали какие то кристалы подскажите

Ал
Александра

Приключения принцессы Нери (2000 год)
http://tfile.org/video/148352/details/
С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена.
Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает-Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…