Ль
Львёнок

у меня через 4 дня произойдет списание абонентской платы. ну а сегодня я положила на модем 300 р. скажите пожалуйста, сн

ну а сегодня я положила на модем 300 р. скажите пожалуйста, снимут деньги которые я сегодня положила, или те которые в начале месяца

Ирина Рочева

300-4 дня считай

Ri

Как в договоре написано, так и будет.
Обычно есть три варианта. Либо абонентка списывается ежедневно равными долями, либо вся сумма в начале периода, либо вся сумма в конце.
Уточняйте у оператора / провайдера / кто он там.

Га
Галина

Спишится обонентская плата за следующий месяц