Igor Zinevich

Кто тогда тут судьи? Их нет?

ИИСУС был профессионалом, а изъяснялся притчами. Гуру изъясняется притчами и посылает ученика слушать журчание ручья и шорох листвы, чтобы мозги развивал и интуицию (нюх) , как у многих представителей природы. По этой причине ответ здесь так называемого "гуру" принять не могу.

Случайный Прохожий

это тоже одна из притч? или просто воздух толкаете?

Евгений Максименко

Оксана, просто не принимайте на веру ничьи слова и теории. Проверяйте их, иначе все ваши знания будут построены на ложных фактах. Начните с проверки первых двух слов вашего поста.

Макс Цорионов

Для начала определиться неплохо с категорией, в которую пишите.
Здесь по большей части спрашивают о путях решения конкретной проблемы, и данные в качестве ответа неясные намеки на необходимость познания своей внутренней сути и предназначения могут быть восприняты не совсем адекватно. Так же как и вопросы на эту тему. Так что вам сюда с листвой и ручьем вместе.
http://otvet.mail.ru/philosophy/