Тоня Ерёменко

Где именно (в каком магазине) в г. Казани можно купить дверцы для домашних животных?

Для установки в межкомнатную дверь кошке.

Андрей Шкилев

Не знаю как у вас, а у нас такие дверцы возят под заказ зоомагазины (в свободной продаже редко бывают, так как не сильно востребованы)

Юр
Юрий

В ОБИ, Максидоме и этом.. . Новый строймаг на Ибрагимова, не помню как называется.