Эдуард Евстигнеев

напиши несколько советов подростку который считает себя некрасивым

Александр Нартиков

ешь сметану !) Через год напиши мне ...)

Дмитрий Самодумов

Красата должна быть в нутри человека в душе, а внешне это все обманчиво

Ег
Егор

не переживай. Я тоже считаю себя некрасивой. Но меня полюбили. Главное- душевные качества.

Людмила

выше голову и выше нос!!!! глупости все это что ты некрасивый и тому подобное. . все красивые но по своему!!)))

Сергей Рогожин

Не смотреть в зеркала и посылать всех на...

Юлия Юлия

1. многие люди считают себя некрасивыми, это распространенный комплекс, не стоит на нём зацикливаться. У меня вот грудь маленькая в юности была. Я жутко переживала. А никто ни разу вообще этого не заметил. Так что каждый находит у себя какой-то недостаток, который окружающие возможно вообще не видят.
2. следи за собой, будь всегда чистым и опрятным (чистые волосы, ногти, кожа, ежедневно душ) , пользуйся хорошим одеколоном, хорошо ухоженные люди кажутся красивее
3. одевайся модно, стильно, по размеру, одежда должна быть чистой и поглаженной. Хорошо одетые люди, при выполнении п. 2 смотрятся красивыми, даже если на самом деле они уродливые.

Ну вот, просто соблюдай три пункта и жизнь наладится ;))))

Л2
Лана 2029

найди в себе что-то, чем ты можешь быть реально интересен людям и себе. и потом, если кто вякнет про твою внешность, скажи "встретимся через лет 5 - 6 и посмотрим" ну и напоследок: займись спортом

Елена Куликова

Деньги это Бог. Твой Бог. У тебя не должно быть других Богов помимо мамоны. Поставь себе цель стать самым богатым, чувствуй своё превосходство над остальными. Как будто ты создан чтобы управлять миром и жить так как захочешь, и твоё желание - это желание самого Творца из глубин Туманностей и Созвездий. Остальные люби лишь приложения для тебя, они не реальны, они созданы для того, чтобы воплощать твои планы.
Ещё раз повторю, тебя создали некрасивым, чтобы ты осознал всю подлость людей, и убедился в том, что сострадание к ним - это порок. Так буде же миллионером!! ! Триллиардером! Распоряжайся ими как соизволишь!
Деньги твой единственный выход.

Мaрия Румянцeвa

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ !!!
Помнишь СКАЗКУ - о ГАДКОМ УТЕНКЕ - пытался всем помочь, подружиться со всеми, а его все "клевали" и обижали - его услугами лишь пользовались, а он был одинок, поэтому перестал искать друзей, ни с кем старался не общаться, - но СТАВ ПРЕКРАСНЫМ ЛЕБЕДЕМ - у него все изменилось, он стал недосягаем - все сразу увидели его красоту, но это ему уже было не нужно
так и в жизни
ПОТЕРПИ все скоро изменится