Милена Азатян

скоро с парнем дата - 3 года вместе. правильно ли будет позвать в гости друзей? или все таки не то событие чтоб звать

правильно ли будет позвать в гости друзей или все таки не то событие чтоб звать народ, личный праздник. не знаю как быть

Ильгар Джабраилов

а почему нет? конечно это маленький праздник. почему не отметить?

Dorin

у меня есть пара которая каждый год вместе с друзьями празднуют!! ! Свадьбу ведь тож не вдвоем справляют!

Наталья Шибаева

ни че в этом такого нет. как веселей будет так и поступай.

Anton Bezverkhy

а парень даже об этом и не догадывается) вот ему сюрприз будет)

Светлана Бадреева

Как вам комфортнее.
Мы с моим всегда отмечаем такие даты только вдвоем.

Настенька

нет конечно, побудьте в двоем)))