Марта Зайцева

Вчера ты была самой любимой, а сейчас рабыня у плиты?

Лена Вечкилёва

Да такова женская доля, срочно свергать рабовладельца!

Кирилл Отдельнов

Это точно!
Прям до слез довел)))))))

Игнотенко Яраслав

вчера он был ненаглядный, а сегодня - сука получил зарплату?

Наталья

такова наша жизнь. но спуска им не довать, быть построже!

Светлана Голубева

Трофимова с утра наслушался?))))

Sherzod Abdulov

Нет, у компа рабыня...

Алексей Михалев

А муж, видимо, раб, который пашет на семью?

Оксана Певень

это не про меня
я готовить люблю, но в кухарки не нанималась

Анастасия

Почему рабыня? Никто ж не заставляет готовить. Если женщину любят, ее ценят, помогают по дому, то для многих будет приятно готовить для любимого мужа, особенно если женщина не работает. Среди моих знакомых у двух работающих подруг только мужчины готовят, их половины не умеют и не любят кухарить, и еще у нескольких довольно часто у плиты стоят. Так и в остальных домашних делах. А если женщина все на себя взваливает, и помощников нету, особенно если за мужем мама ухаживала и обслуживала, тогда печально. Хотя знаю и случаи перевоспитания.

Юрий Николаевич

аха.. встаю до солнца, топлю печь, ставлю чугуны....

Владимир Суковатов

Года 3 назад была бедной и несчастной, а щас не работаю, нихера не делаю, везде езжу и в шоколаде))))