Наталья Кожанова

Что нужно иметь идя к геникологу на осмотр? Хочу узнать беремена или нет. и на каком сроке он скажет ответ?

Alexey К*******

А не проще сделать тест для этого..

Гу
Гульназ

при себе набор одноразовый для осмотра. НА 5 неделе на ощупь (по размерам матки) уже определит. ну и анализы для подтверждения сдадите

Екатерина Афиногенова

Ничего не надо. Это раньше нао было водой упиться, чтобы видно было что-то, но сейчас и так видят все, на современных аппаратах. Единсвенное не кушай ничего такого, что газы вызывает. Срок скажет 3-4 недели минимальный срок.

Eric Crause

смотря куда идете, платные клиники отличаются от государственных ЖК, знаете ли

Оля Ковалёва

с собой иметь пеленку, влажные салфетки, документы. Сказать может сразу, если есть недели 2. Но все равно на узи отправит!

Алексей Бородин

я беру пеленку, все наборы для осмотра в нашей жк есть, но можете принести свой. Но врач скорее всего отправит на узи, но если задержка маленькая скорее всего ничего не покажет, уж лучше сами сдайте анализ крови на хгч, в любой платной клинике, он точно покажет беременны вы или нет и срок примерный будет ясен.

Константин Салтыков

паспорт, мед полис и пеленку

Ирина Галаева

Документы пеленка, перчатки, если к гинекологу. Определяют на раннем сроке. УЗИ дает точный ответ - какой срок беременности.

Михаил Мартынов

я приносила с собой.. пеленку, набор, перчатки.. мне сказали что ничего этого не надо.. у них свое.. так что все что покупало осталось при мне)))))) а на ранних сроках не все смотрят.. меня не стали смотреть отправили на узи чтоб посмотреть какая беременность маточная или в не маточная... и сказала что примерно на 7-8 недели приходи...

Лянард Исламов

документы и полотенце под попу

Виктория

лучше сразу на платное узи сбегать, и оченредь не нужно ждать и ничего с собой брать не нужно. Там точно и рано на клеточном уровне определяют.