Юлия Зарицкая

введено полное обязательное резервирование банковских вкладов, то есть отношение «резервы-депозиты» равно 1. а. Будет

Сергей Курченко

Про нововведения Центробанка в этом вопросе слышал, но пока не вникал.
Раньше было -4% от депозита и денег на расчетных счетах физлиц.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]