Katerina

а вы отдаете какую то часть собственного дохода предкам?

я вот хотел с папой поделить а он у виска покрутил и говорит:
"Гиви, ты чо того-с? я тебя для тебя рожал а не для себя"

да, какой я все таки добрый, по-грузински добрый )))

В.
Валентин ...

У меня нет живых "предков".
Я бы весь доход отдала, чтобы они еще пожили...

Эрик

Эх, с большим бы удовольствием, уже некому.

Лидия

это брееееед... .

Светлана Воронина

Нет, считаю это глупым делом. Просто можно взять на себя часть общих затрат, например оплата ЖКХ

Екатерина Юсуфова

нет, я слишком мало зарабатываю по сравнению с ними, это было бы смешно

золотой у Гиви папа

Наталья Агеева

Да вот дочку на неделю оставил... ) если есть чем и если им надо то всегда!

Юлия Мухина

Да муж посылает деньги своей матери ( она живет в другом городе) на оплату за квартиру и на лечение посылали ну а живем сейчас с тещей ее пенсия идет в наш общий доход

Александра Мансурова

Не называй родителей предками, не по грузински это.