Djanuska Lapuska

Делая педикюр в салоне, небоитесь ли вы получить гепатит? таких случаев много

Ира Колегова

а я сама ногти подстригаю!

Ирина

Ну, я, например, не хожу в дешёвые салоны, типа вот такого

У меня рядом с домом отличный салон, в котором маникюр и педикюр делают одноразовыми инструментами! ! Стоит это на порядок дороже, но мне не жалко этих денег. Речь ведь идёт о моём здоровье и моей жизни!!!

Анна Ариадна

жизнь вообще тяжелое заболевание с неизбежным летальным исходом. но так жить хоцца.

Николай Чуланов

Вот я и не хожу туда