Гена

Сегодня зашел спор с подругой, на ваш взгляд нормально мужчинам посещать салоны маникюра и педикюра? и вообще

ваше отношение, спасибо.

Юлия Кожарина

Не нормально на мой взгляд.

Машенька Звездочка

мужчина должен быть! вонюч могуч и волосат)))

Маргорита Вайнер

следить за собой - это нормально

Евгений

Ну для меня нет, слишком уж голубизной пахнет. Я сам ухаживаю за своими руками.

Дарья Грачева

Сам не посещал, но думаю, что это нормально. Не красить конечно, а хорошо обработать иногда надо.

Андрей Дмитриевцев

Мужчине не надо, это все влияние педерастии.

Алексей Брусов

мне не важно, имеют право на жизнь оба варианта

Наталья Гусева

ну если всё это будет мне делать красивая девушка то нормально 🙂

На
Настя

Смотря, что за мужчины?

Маргарита Красикова

вот геносце АС Пушкин сказал - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Правда не скажу, что я с ним согласен ))

Мария Мартиросян

Нет, не нормально. К любимой надо лазить по дереву через балкон в спальню... а для этого когти нужны...

Люба Пинчукова

А дома сам подстричь не в состоянии?

Де
Денис

Зашел - выгони нахуй.

Олег Сидоров

Педерастией это попахивает.

Ruslan Silin

В наш салон мужчины ходят не только на маник и педик, но и к косметологу.

Анна Качалова

гигиенический иногда можно, имхо.
Особенно после отдыха на природе, в полях-лесах, реках, с экстримом.. .
когда некогда за собой следить.
Обломанные ногти и руки с заусенцами, а также пятки с мозолями в городе не очень смотрятся.
=
я женщина, некоторую ухоженность и чистоту все-таки ценю. На природе всякое бывает, а в цивилизации неухоженность может быть не слишком приятной.

Катеринка Балеринка

я гей, но таким не занимаюсь, парням это принципиально не надо, это-же идиотизм. Ножницами постриг и всё.

Марупчик Марупчик

Я была бы рада, если б мой муж выщипывал хоть изредка бровки и делал маникюр хоть раз в полгода. На остальное соглашусь вряд ли!

Павел Орлов

Нормально.
Или ты предпочиташь мужиков с обгрызанными ногтями?

Андрей Франчак

хожу! надо ведь не только гайки крутить

Нурзат Алымкулова

Нормально. Только зачем?