Андрей Стекачёв

Народ, это вообще нормально!??? ну на ваш взгляд! (((

Что мне 21 год, и у меня никогда не было девушки, и вообще врядли когда будет! Короче говоря, я девственник, и даже ниразу не целовался! (((( и незнаю, что такое любовь, и врядли она ко мне прийдет когда-то! (((( устал ждать просто! (((

Анна Матвеева

..хули ты второй день троллишь.. этой фоткой??

Анна Колосова

всякое бывает встретишь еще ту самую

Геннадий Артёмов

Купи гантельки, 2 всего но с грифом, что бы можно было вешать дополнительные блины.
И практикуй (руки, а далее сам ищи)
http://www.youtube.com/watch?v=_mRNnrnha9Q

Хотя бы начни бегать по 500м - 3 км в день, кроме 1 дня в неделю, и через месяц, будут с тобой
знакомится, а не ты.

Андрей Вересковский

Ой, ну не ной. Всего 21, подумаешь. Или на комплименты напрашиваешься?)

Дулат

Ебать ты лох))

Mihail

Ты же ветеран многих конфликтов, служил в ГРУ. Фигуристее не стал?)))

Константин Зенкин

это не страшно, все еще впереди, тебе еще только 21 год, ты еще молодой совсем) ) не переживай все будет хорошо) ) удачи))