Султан Каландаров

Недавно зашел спор с подругой,а она занимается всякими магиями;)Так вот интересует ваше мнение какая рука от бога,а кака

Сеймур Мисирханов

Девушки, вас с двумя руками создали по образу и подобию?

Вероника

Не нормальный был у вас спор, но можете продолжить ещё в делении полушарий мозга левого и правого.
Человек – копия нашего Отца (или Бога, как хотите, так и называйте) . Делить физическое тело по частям не надо.

Евгения Горлова

Левая рука, левая нога используется при хулении и различных обрядах ч. м. Если подруга сказала так, то она права...

Дима Дима

а считай, что бог во всем