Александр Ситнов

Почему бы России не дать маленькую теритроию для цыган, у них же нет своего гос-ва?

Филипп Кортес

А кому бы они там гадали, продавали наркотики и у кого бы воровали или просили милостыню?

Юлия Козлова

Россия вообще странная страна, территория огромная, а обустроить даже Москву не могут, такие же 5 этажки извините за мат (хуевы 5-20 этажки) во всём мире (в нормальных странах) либо частные дома, либо не такие как у нас высотные

Дмитрий Костюченко

Они что телефоны и наркоту сами себе будут продовать.

Азиза Бахронова

зачем? друг у друга будут деньги тырить?

Александр Экгардт

А оно им нужно? У них весь мир их государство.

Сергей Рабкевич

да! полностью согласен! можно даже не маленькую, территорий то много. . "новая земля" абсолютно свободна!)))

Юра

Они вообще -то выходцы из Индии, вот пусть туда и катятся.

Ки
Киряхинсон

Может быть, лучше дать им денег и документы и выпроводить их всех вежливо из России куда-нибудь в другие страны? Всё равно от них толку не было и не будет никогда... они никогда не работали, торговали наркотой и пр....

Елена Прорубникова

и у кого они там будут воровать? кого обманывать?

Ксения Лучкова

Эти люди кочевые! 🙂

Миша Маликов

Почему в России? Ты что, цыган не любишь? Россия - бедная страна, в Америке надо давать цыганам территорию!!!