Имран Кхан

В какой дозировке давать витамин птице?

Я нашла стрижа, вот он уже месяц живет у меня дома. Кормлю его смесью из творога, фарша и моркови. В последнее время у него стали ломаться перья, и я боюсь что они у него совсем повыпадают. В инете прочитала, что ему необходимы витамины, а именно В1. А в какой дозировке я не знаю. Подскажите)

Держу, потому что когда я нашла его он был очень слаб, тем более, что это птенец. За тот месяц, который стриженок у меня живет, он заметно оправился и крылья у него выросли сантиметров на 5. Тем более, что летать он ещё боится. Сама отпустить хочу, но пока не получается

Так что не умничайте)

Grigoriy

Для чего вы держите эту птицу дома? Купите себе попугайчика, а стрижа отпустите.

Александр Кравцов

честно говоря не понятно зачем таких птиц дома выкармливать