Юрец Лукьянчук

Недавно переустановил винду на ноуте, теперь интернет кабель не принимает пишет :"нет доступных подключений"что делать?

Андрей Комаров

ставить дрова на сетевуху

Евгений Сергеевич

Установить драйвер на сетевую плату.

Настюшка Юрина

Как вариант, сначала ставишь драйвера на сетевуху, потом задаешь IP компьютеру (обычно его выдает провайдер и он прописан в договоре) , про то как это сделать читай по ссылке Как установить IP адрес компьютеру. Если не получается, то звони в саппарат провайдеру.