Irina Irina

Как 100% перерезать горло в Skyrim? Подхожу незаметно, с кинжалом в руке, но он тупо бьёт. Получилось только 1 раз.

Подскажите, по какой "технологии" это делается.

Вы все ошиблись. Это не рандом. Такая анимация срабатывает в том случае, если бы вы смогли убить противника одним ударом со спины. Ну и естественно если это одна из игровых рас. Т. е. на монстров это ясное дело не работает.

Алексей Павлов

попробуй поискать здесь я где то встречал про настройку крит ударов.

Murat Bakiev

По рандому.

Володя Андрианов

100 процентов быть не может

Милана Умниева

100% - никак. Анимация срабатывает рандомно. И да, чтобы оно срабатывало чаще - возьми перк на 15-ти кратный урон кинжалами.