Николай Журавский

У меня с компом что-то твориться, когда комп врубаеться звук есть (приветствие) а потом отрубаеться, нигде (пробовал) не вруба

когда комп врубаеться звук есть (приветствие) а потом отрубаеться, нигде (пробовал) не включаетьсямузыка в играх также нет звука) что делать?

Рома Султанбеков

У тебя стоит в автозагрузке приложение, которое конфликтует со звуком или перехватывает управление звуком и в этом приложении звук отключен.