Вячеслав Фомин

Что нужно улучшить в компьютере чтобы играть гта 4 на максимальном качестве? драйверы видеокарты или что? и на какую?

Ка
Катюшкин

драйверы те ничего не дадут, если тебе так сильно хочется можешь купить видеокарту за 30 косарей

Павел

Монитор другой купи! ))) Конфигурация компьютера в совокупности должна соответствовать требованиям игры. Толку с видеокарты если, к примеру, у тебя слабый проц. или память?