Андрей Загребаев

Мне каждый раз после вкл. компьютера нужно устанавливать драйвера для видеокарты что делать?

Вкл. комп зашел в игру, она начинает виснуть, устанавливаю драва не виснет и так каждый раз после включения . Игры - Скайрим, Ассасинс Крид 3!

Видюха Nvidia

Лёша Я

Если у тебя видео карта Nvidia и дрова стоят 3.10 и выше то не только у тебя такая проблема)) ) переустановил вынду и скачал дрова ниже 3.10 на оф сайте . Без торомозов и все работает

Дима Данилов

переустанови винду
и всё нештяк будет