Ирина Олимская

Акустические конденсаторы

Привет народ, такой вопрос про аккустику в машине
Стоит усилок 800ват и саб 800 ват (ну так написано на корпусе) )
Но нет конденсатора
уже 2 раза из-за этого накрывается гениратор.
а из-за второго раза еще и накрылся акум)
кто если шарит в этом деле, может подсказать какой лучше поставить конденсатор или накопитель как он называется по научному.. .
на такую мощность какой нужен по мощности покупать. .
какая фирма достойная? может быть кто знает конкретную модель проверенную?
или может быть вообще нет разницы они живучие?
зарание спасибо!

Кирилл Митрохин

Купи лучше аккум ампер на 200,и будет счастье.

Moses Listengurt

вопрос достаточно простой и сложный
да у тебя очень мощьная акустика
а вы просто посчитайте ток, что выдаёт акумулятор и генератор, он явно меньше тока что жрёт акустика, тут просто кондёрами не обойтись, нужно менять электрику, что достаточно сложноибо за генератором потянется и акумулятор и компьютер и многое что там ешё есть, а конденсатор то нужен агромадный на 1-2 фапрады
он стоит так же анроменно дорого несколько тысяч рублей и нет горантии что это вам поможет
я бы посоветовал бы вам обротится к специаличтам автозвука
а тут в основном делетанты

Азад Гейдаров

На 1000 ватт ставится конденсатор на 1 фарад, значит тебе надо кондей на 1.6 фарада