Иван

тм 5-18 сае 85w90 будет ли работать на ваз 21063 в коробке и заднем мосту? (все сезонка)

Костя Zzzzzzzz

конечно, но желательно летом, и желательно в Крыму.

Lev Fedorov

Да на фига эти экзотические масла?? ? Залей ТАД 17 и будет работать круглый год, хоть на северном полюсе!

Джон Скаво

будет. только желательнодо -15

Да
Дарья

лей в коробку 75в-90 ато будет замерзать

Александра Волчкова

Братец лучше залей себе 75-90 и забудь, и в мост и в коробку будешь двигаться еще 60000 км)

Евгений Суворов

Будет. Это современный аналог масла ТаД-17и. Оно даже лучше.