Надежда Иксанова

Сколько стоит недвижимость в Румынии и как взять кредит зарубежом?

Андрей Тюрин

для получения кредита необходимо предоставить банку официальные финансовые гарантии. ваши или вашего поручителя. а для этого вам нужно работать и разумеется иметь разрешение на проживание и работу в данной стране

Дмитрий Полынников

негражданам страны кредиты обычно не дают

Да
Дарья

Если будете житъ и работатъ в Румынии, то гражданство не надо будет, скорее всего, для того чтоб получитъ кредит.
Лучше всего Вам найти форумы русскоязычных в Румынии, и там поузнаватъ. и про цены на недвижимостъ - тоже.