Надежда Соколова

Какой взять кредит на комнату в Челябинске (недвижимость)

Какой банк посоветуете, где мало процентов.
И где без поручительства и справки о доходах (работа)

Посоветуйте, т. к. я не знаю и беру впервые кредит на недвижимость... .

С уважением Алсу.

Nastysik, хотя бы под залог на недвижимость или еще что-то в этом роде....))

Все равно где-то и от какото (непоню сейчас) слышала что есть такие кредиты (банки) что документы предъявлять не нужно. Вот на них, так сказать я и надеюсь

Михаил Сергеев

Предоставление полного пакета документов обязательно, тем более у Вас это получается - ипотека. Там не то, что Вы должны справку о доходах, с места работы и т. д. , а даже вплоть до того, где вы женились-крестились.. . Правда, стоимость Челябинских квартир немного меньше чем у нас. но все равно, Вы же не 10 тыс. рублей брать в кредит будете. Минимум 1,5 млн. (по плану) . А за эти деньги банк потребует предоставить три тома документов различного характера. И это только на рассмотрение. Не факт, что одобрят.. . Ответ мой (мнение) пессимистично, конечно, но зато реалистично.

Ил
Ильгам

это как так - кредит на недвижимость без справки о доходах? таких наивных банков нет! а как же подтвердить свою платежеспособность? банк - не благотворительная организация, тут все строго - хочешь кредит - предоставь полный пакет документов. не можешь - иди лесом!

Ир
Ирина

Попробуй Траст от Брюсса Виллиса

Меньков Дис

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860