Aslan

кто знает-возможно ли взять кредит на неджвижимость в европе при покупке недвижимости там? (если вы гражданин РФ)

Елена Тофан

нет конечно, если у вас нет пмж, нет кредитной истории- на хрена какому то банку с вами связываться- наберете кредитов да смоетесь

Елена Веретельникова

В Европе и кредитную карту не откроют, если нет справки с места работы с указанием уровня дохода в той же самой Европе, не говоря уже о кредите. В Германии еще потребуют выписку из системы SCHUFA, в которой граждан РФ нет.

Коста Карасев

крайне сомнительно, что зарубежные банки будут кредитовать граждан РФ

Katalogdream Страна Мечты

Конечно-же нет.

Ковалёв Иван Васильевич

можно, только в Чехии, и то только в Сбербанке в Чехии, он тоже там работает

Олег Тарураев

Воэьмите кредит в России. Если не дают, то значит, что и нигде не дадут.

Ольга Бравикова

да! в Словении на квартиру можно запросто оформить ипотечный кредит на 10 лет под примерно 5% годовых. Обратитесь в компанию "MIRAG INVEST" D.O.O., они говорят на русском языке и помогут со всеми нюансами.