Маргарита Красикова

резко повернулась и сразу прострел в левую часть тазобеденного сустава, самый первый визит к какому врачу должен быть

Резко повернулась и боль пронзила меня, подумала, что вывернула ногу в тазобедренном сустав, но наступать я на нее могу, только больно, падать я нигде не падала, не ударялась,
Что это может быть и к какому врачу обращатся

Александра Волкова

Сначала идите к терапевту, он даст направление к другому специалисту, если нужно

Ольга Рябова

Сходите сначала к терапевту а там уже направят.

Валерия Рыбка

какие терапевты? в травмпункт немедленно и делать снимок. после приема у травматолога всё будет понятно. врач вас и отправит к нужному специалисту. может быть всё что угодно. от растяжения связок, до их разрыва.