Катерина Мосягина

какая температура нужна для выравнивая очень кучерявых волос? 230 ?

Александр Вяткин

щипцы ровента с ионами не вредят и выпрямляют

Alexey

200 достаточно. Я делаю себе кератиновое выпремление Коко чоко, волосы не идеально прямые!! ! Но качество волос очень впечатляет, мягкие послушные, слегка волнистые. И когда делаешь кератиновое выпремление, после каждого мытья волос обязательно сушиться феном или утюжком. По сути коко чоко разглаживает волос и восстанавливает но не выпремляет до идеала. Поэтому химическое выпремление самое оптимальное, ну и возможность остаться лысой))

Dear

Вы возьмите выпрямитель с регулятором температуры и проэксперементируйте. И не забудьте, что во влажную погоду волосы бес толку выпрямлять. Лучше попробуйте выпрямление с помощью КОКОЧОК (вроде такое название) Смотрела фотки До и После, очень хорошо выпрямляет, а процедура стоит 1500 (на 3 месяца хватает)

Алексей Кузнецов

сделайте химическое выпрямление у хорошего мастера, предварительно поинтересовавшись его работой проделанной в этой области, просто тогда вы не будете постоянно умчаться и не нужно так палить волос и жечь энергию! Хороших Вам перемен!