Артём Снетков

А мой парень говорить, что я СУЧКА!!!! КАК ОТВЕТИТЬ???

Владимир Евченко

что он кобель)) ) ну это на самом деле комплимент с его стороны!

Ирина Карпова

А он, вероятно, кобель:)

Натали

Скажите: " А я то как тебя люблю, ты бы только знал" 🙂

Игорь Киселев

зачем отвечать? просто согласись

Степан

Что он в таком случае зоофил

Марина Смирнова

Это просто модная глупость !!!Все деффки гордятся что они сЦучки !!!:0)))))

Марина Шкляева

хорошие у вас отношения.

Юлия Воробьева

Оскорбить девушку может только униженный судьбой парень. и вообще пошлите куда надо. Будьте леди и вы встретите джентельмена. Думаю вы достойны лучшего.

Виктория Хомякова

Можно ответить словами, можно вертушкой с ноги или сковородкой чугунной, можно просто поржать....

Aza Yuldashev

Трудно посоветовать. Что он имел ввиду?
Сучка это автомат АКС-74у..