Юлия Жарова

Напишите предложение, заменяя цифры словами и ставя числительные в нужную падежную форму. При сложении 499 121 с 2 76

Миша Бабкин

при сложении четырехсот девяноста девяти тысяч с двумястами семьюдесятью шестью

Евгений Кудряшов

При сложении четыресто девяносто девяти сто двадцать одной тысячи с двести семидесяти шести

Надюша

При сложении четыреста девяносто девяти тысячи ста двадцати одного с двумястами семидесяти шестью