Любовь Минаева

Дай свое мнение, ооооочень надо мне узнать

У девушки н аватарке стоит фото где она где то за городом или на пустыре где мало где никого нет, какая та трасса где она в мини юбки запрыгивает на парня и целует его а он обниая ее за талию трогает одной рукой за жопу .что это значит и для чего .И вообще у них был секс раз так близко всем телом прижалась? о в Коменте написала нехватает позитива и свякие знаки хуй понять типа -\//ХЪ/Х__*)*)_*(_()_()_())(*_

Это не моя девушка но мы знакомы давно 3 года просто мы не общались хотя она пыталась но я был слеп я спрашиваю для того чтобы знать стоит ли добиваться ее

Вишенка Ник

был у них секс или нет это может знать только она и тот парень, хотя я оооочень сомневаюсь

Машенька

госпадя.. . ну сфотографировались, ну и что? Или это ваша девушка?