Dimon Тищенков

Мы с Ксюшей решили подыскать себе квартиру. Какие районы в Москве самые тихие? Зайдите и помогите!

Я, Ксюша и Кирилл будем в новой квартире жить!

Никиту? Да пошёл он куда подальше!
Модераторы, извините!

Михаил Печаткин

Никиту не забудьте к себе пригласить жить!

Ак
Акрам

я пи*ец рада за вас!!!!

Анастасия Вазирова

на восток не езди, у нас тут очень шумно, сплошной криминал и жуть жутчайшая

Полина Давыденкова

В бутово самое то)) ) а вот в люблино к нам несуйся, дорого все тут)

Wladimir

Ребят, лучше Измайлово - вам не найти !)

Екатерина Кирьянова

Спальные....))) ) С центром вонючим не сравнить, простите....))))

Евгений

В Москве?
Ничего не советую.
Москва стала не пригодна для проживания.

Та
Татьяна

да не вам надо в маломишкино всем вместе!!!

Ир
Ирина

А мне в Перово нравится. Лес рядом и не один, и до центра недалеко, трамваи опять же ездиют)))

Руслан

За эти деньги которые отдадите можно купить хорошую квартиру в тихом Хельсинки например, или в сша точно