Дмитрий Титов

как лечить уреапласму?

Оксана Фокина

только как скажет врач. народными средствами такое нелечится

Алена Макуха

по схеме, которую может прописать только врач, потому что согласно анализам, у всех разный титр, поэтому и лечение разное

117 Пилот

один врач прописывал сложную схему лечения
другой врач сказал не нужно лечить
через полгода после НЕлечения у меня её не обнаружили.. .
НО это мой случай!! ! на него равняться не нужно
моё мнение нужно смотреть в каком титре это зараза... (а так она у всех практически есть... а вот в каком кол-ве это уже иной вопрос)

Вероника Никонова

Антибиотиками. Самыми разными.

Студент Академии

у меня эту гадость 2 раза находили. Первый раз лечили какими-то антибиотиками, но я тогда мучилась жутко из меня творог валил килограммами! Какая-то мега-молочница была. А второй раз нашли эту гадость и микоплазмоз. Прописали бактирии какие-то пить и тампоны ставить с этим (0.5 бутылку в аптеке рублей за 500 покупала) . Через 2 месяца анализы были идеальными.