Оксана Семенкова

Ну почему к изменам мы не может относиться ТАК? срочно см видео вн ))) ВОТ БЫ ЛЕГЧЕ ЖИЛОСЬ, не так ли?? ? :)))

встреча жены и любовницы

всем лень смотреть видео ((( ну совсем девчат вы обленились (((

Юля Навнычко

Не стала смотреть, не люблю этого дядьку и формат камеди меня не радует.

Anvarjon

СМС от жены любовнице: “Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени. “СМС от любовницы
жене: “Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе. “

Светлана Цинк

КомедидеУки, молодцы! Знаю и люблю как эту, так и остальные серии!

Светлана Глухарева

посмотрела
где нить в арабских странах так и общаются.. .
ну или там.... на рублевке, а у нас у быдла, все по -простому.. .
хрясь в морду.

Alisher Mamajanov

=)))досмотрела до конца. Весело. Я бы так не смогла на месте жены.

Оксана Цуркан

Я смотрела эту серию несколько месяцев назад: ) Смешно:)

Рустамбек Турсунов

Посмотрела)) )
А вы думаете, комеди это все придумывают?... неее, это все из жизни! Это по-молодости искры из под копыт и из глаз летят, а у взрослых и состоятельных пар уже давно все по взаимной договоренности идет)))