Сергей Винс

В РПЦ наблюдается текучесть кадров? Или оттуда не возвращаются? )))

Ол
Ольга

Думаю, как в других институтах. Те же люди, те же грехи.

Тимур

За редким исключением....

Сико

После 1920-го года утекло 60 000 человек из РПЦ, потому что государство отказалось больше содержать церковь.

Св
Светлана

наблюдается . в основном по семейным вопросам . если священник хочет второй раз вступить в брак . он снимает с себя сан. и становится обычным мирянином.

Дарья

Я ушла в свое время.

Фр
Фрррррррррр

от туда дорога лишь в святые :))

Алексей

У них охрана меняется и из зарплаты недостача вычитается))))