Казимир Кристовский

Чем отличается коэффициент по увольнению от текучести кадров? какие различия в формуле

Вениамин

коэффициент по увольнению=Уволено – всего: Среднесписочная численность работников, чел
Коэффициент текучести=(уволено по собственному желанию в связи с прекращением трудового договора (контракта) +за прогулы и другие нарушения трудовой дисциплины) : среднесписочная численность работников, чел