Ол
Ольга

Психологи, расшифруйте - я подрабатываю на одну мадам, стала замечать, что её дела налаживаются, мои расстраиваются.

У неё есть такая мания - заставлять делать меня непроизводительные движения, то есть я должна поступать как она скажет, при этом расстрачивать своё время впустую, время, которое она мне не оплачивает. Она платит за результат. Бог с этим.
Меня ещё стало напрягать, что у неё невозможно отпроситься на день, чтобы переделать свои дела. То, что она не оплачивает этот день - само собой, но она из-за каждого дня пропуска закатывает мне жуткие истерики. Короче мне это стало надоедать.
В один прекрасный день - я не выхожу на работу и при этом не предупреждаю по телефону (просто неохота слушать её истерики) . Она звонит и в ярости увольняет меня, мне становиться легко и я понимаю, что так и должно было быть.
И вот прихожу к ней - за расчетом. Что интересно - она ни в коем случае не соглашается, чтобы деньги отдал мне работник её офиса, почему-то сама хочет это сделать. ПРиходит в офис - демонстрирует мне свою высокомерно-недовольную рожу и молча рассчитывает меня.

Что ей в самом деле от меня надо? Почему она в таком разъяренном состоянии? , почему захотела лишний раз на меня взглянуть в момент расчета?

Ещё раз подчеркну - я только рада была избавиться от неё - самой духу уйти не хватало (платила относительно неплохо) , но когда она меня уволила мне стало на душе комфортно

Улыбкой напоследок я её не ослепляла, просто вежливо и благодушно поблагодарила когда она выдала мне деньги. При этом излучала прекрасное настроение, которое у меня обственно и было

Ка
Катик

Всего лишь вампир.
Вы не забыли напоследок ослепить её лучезарной улыбкой?))))

Денис Шкватов

если работа мешает жить. .
🙂
..то может ну ее нафиг, такую работу?
вместе с дамой, не желающей платить

Ps. да и не завидуйте вы ей

Роман Гусев

Неудовлетворенная мадам... Посмотрите фильм Дьявол носит Прада. Ваша мадам мне сильно напоминает директора модного журнала (Мерил Стрип) из этого фильма.

Роман Зыков

Узнаю. Это тип людей такой - манипуляторы. Ваши отношения именно такими и были: манипулятор - жертва. У меня начальник на последнем месте работы такой был. Человек, который на 100% просто эксплуатирует своих сотрудников, взрослых людей доводил до слез своим поведением, меня благо минуло такое "счастье". Ни капли уважения и человеческих качеств. А если вдруг кто-то осмелиться отстаивать свои права - гнев, крик и оскорбления. Я так и работала, вобщем-то, и от дома не далеко, и все устраивало, кроме личности директора. Ублюдок еще тот. А когда сократили я только обрадовалась. Я считаю, должно быть хотя бы элементарное уважение и субординация. А у таких идиотов вообще не надо задерживаться. Проблема только в том, что не у всех людей хватает смелости, кто-то боиться, что работу не найдет, кому-то элементарно надо выживать. А Вы - молодец. Поэтому пусть у Вас все сложится хорошо.