Ни
Николай

зацените кошелёк, для какого он возраста?

Ирина Катаева

Больше похож на пенал, в который дети складывают школьные ручки-карандаши.

Владимир Ермолаев

параша какая-то

Наталья Трофимова

Детский пенал для ручек и карандашей, выглядит очень дешево на 100-250 руб и не более. Купите себе нормальный кожаный кошелек))

Агнесса Моторина

Сильно уж он большой. Согласна, похож на пенал или косметичку какую.

Valera Novikov

полная бесвкусица. если только для детей

Бу
Булат

только для детей

Sergey Borschev

Вообще он похож на пенал. Но деньги можно хранить, да и похож он на детский

Liliya Kamenchuk

мне вообще не понравился, жуть какая-то

Алексей Шульгин

Я бы вообще постеснялась такой приобретать.... НИКАК!