Елена Брагина

Подскажите магазин где можно купить подешевке конденсаторы, резисторы и все остальное.

Юлия Матиевская

По дешёвке? Только у них

Но если сделаете из таких радиодеталей изделие, то его постигнет, скорее всего, недолгая судьба.. .

Не покупайте детали с барахолок - только в нормальном магазине можно надеяться на соответствие номиналов реальности и предъявить претензию в случае брака.. . И то, не всегда...