Галина Алтухова

К чему этот сон? Я во сне была беременной и стояла перед зеркалом разлядывая живот. И думала, что срок где-то 3-4 месяца

Ирина Никитина

К новым планам, новым идеям снится беременность. Вы просто вынашиваете планы, а зеркало - думают о Вас окружающие люди, иногда к замужеству.
Или это сон-мечта, хотите забеременеть.

Аня

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.