Виолетта Иванова

Может ли собственник приватезираванной квартиры, подарить половину её ,без присутствия одариваемого?

Михаил Важдалов

только в присутствии одариваемого или представителя по нотариальной доверенности

Наташа Богачева

Либо присутствие самого одаряемого, либо его представителя ! 🙂

Письменная Елена

У нотариуса, без оформления в Госреестре. Но этот документ ничего не дает без регистрации. Все равно идти туда вдвоем.

Ольга Яблокова

В сделке дарения участвуют две стороны даритель и одаряемый, обязательно присутствие обеих сторон, либо их представителей, действующих по нотариально оформленной доверенности.

Бахадыр

На словах только. А так конечно же в присутствии двух сторон сделки.