Екатерина Полякова

Кто делал покупки на этом сайте computeruniverse ru ?

действительно ли выйдет дешевле? чем например в евросети сравнить. например я сравнивал S3 16Gb в евросети почти 25 000к стоит, а там с учетом доставки почти на 6 к дешевле выходит!

Екатерина Горшкова

это русская версия немецкого computeruniverse.net, там цены на практически все товары ниже чем в большинстве магазинов россии (при доставке в россию) , обсуждений сайта в инете полно, пример: vk.com/computeruniverse

Екатерина Сизова

На этом сайте покупка без НДС поэтому цена ниже, вот купон на скидку 5 евро, вводи при покупке: FWMC4AO