Иришка Круглова

я являюсь ип, но дейтельностью не занимаюсь уже 2 месяца

но в налоговой сказали что за квартал нужно заплатить, но случайно забыла и не подала декларацию, что теперь делать? и как заплатить налог И будет ли штраф какой нибудь? еще про слуховые взносы хотела узнать, как и куда их платить? я с мая ип но их еще не разу не платила

я уже и так писала это заявление... и снята с учета! но т.. к. я пол месяца этого квартала еще занималась деятельностью мне говорили что надо заплатить за этот квартал

Vip Александр

а каковы у вас поборы государства ?

Марина Ефремова

вероятнее всего у вас ЕНВД.. .
нужно было 2 месяца назад подать заявление о снятии с учета по ЕНВД.. .
попробуйте сдать декларацию по ЕНВД с прочерком вместо физ. показателя.. .
штраф-минимум 1000 руб

Наталия Палто

Без штрафа не обойдешься. Чем раньше заплатишь, и подашь заявление, тем дешевле отделаешься.