Ольга Голицына

как приготовить вкусный и крепкий самогон

Олег Захаркин

Поставить брагу на ржаном солоде, после сделать двойную перегонку. крепость зависит от степени разбавления. Но лучше всего- 45-50*, потом она обжигает гортань

Тимур

в тёплай ваде 30 литров растворить 10 килограм сахара, булку чорного хлеба кинуть в эту житкость и 500 грам дрожжей и поставить в тёплое место пока осветлиться раствор !!!

Владимир Панков

Как-то грушевым угощался, нектар! Только в сон клонит.