Антон Грибанов

Как правильно написать заявление на имя директора

Как правильно написать заявление на имя директора института. Оно должно отражать следующее: просим принять меры в связи с тем, что в кабинетах очень холодно и в них невозможно заниматься, поэтому просим устранить неполадки. До того момента, пока не будет это устраненно, просим предоставить возможность менять кабинет на более тёплый. Как правильно всё это оформить-написать грамотно?

Денис Ильин

Этта не заявление. .
Этта служебная записка.. .
В правом верхнем углу... дирктору конторы МММ Сидорову от отдела.... (или начальника отдела)
ниже посерёдке.... Служебная записка
далее ниже слева с крастной строки... "Доводим (жу) до Вашего сведенья, что в помещениях такой колотун, что мысли не о производительности труда, а о жарких странах и горячительном.... и т. д. просим принять меры или разъяснить ситуацию /мало ли что тама случилось-я про это/" С уважением, коллетив (начальник) отдела... подпись/подписи.
как-то так... .
Если не НИИ, а учебный... тогда интересней.

Елена Харитонова

С этим вопросом лучше подойти к преподу гуманитарных предметов))