Екатерина Сутенкова

Скажите идет ли какой нибудь скорый поезд из Москвы до Славское (Карапаты Украина)?

Хотим на новый год в Карпаты, посоветуйте какой поезд быстрее всего едит и на каком будет комфортнее а то мы едим с ребенком нам это очень важно.

Татьяна* Sh*

Забавно, но на ближайшей станции Славско поезд останавливется только на пути в Москву.
При выезде из Москвы придется брть билет до стании Сколе или Воловец.
И вот тут начинается самое неприятное. Оба прямых поеда приходят на эти станции около 23 часов. Если удастся заказать заранее машину, то терпимо, но не очень.
Я бы предложил поехать поездом 73 до Львова, а дальше добираться автобусами или электричками. Этот поезд идет на 6 часов раньше и времени должно хватить, чобы успеть до ночи.

Екатерина

Да да! Жил 14 лет во Львове До Славска лучше взять комфортное такси за 100 долл из Львова на Новый год ТАМ сказочно! Нужно еще Рождество захватить и попробовать всяких вкуснятин !!