Елена Савченко

Когда я играю (через некоторое время) всё окрашивается в жёлтый цвет ( жёлтые текстуры) ну или определённый предмет

Играть становится не возможным
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 1024MB 256bit GDDR5 {ENGTX560 DC/2DI/1GB5]
Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00Гц 1ГБ ОЗУ
Изменение цвета происходит почти во всех новых играх ( бывает через час или два ) и игра может потом вылететь
В таких играх как
LOST
assassins creed
Skyrim
Добавлено 19 часов назад
Через программу ЭВЕРЕСТ - Графический процессор во время игры нагревается от 39 до 48 градусов
Всё остальное железо тоже не перегревается
Драйвера новые скаченные с оф/сайта

НЕ
Надежда Ермилова

Видюху свою разгонял?! если да то мог просто ее убить и она будет крашиться. т. е. шум, изменение цвета и другая шняга

Урмат Шайымкулов

-самая простая причина в драйвере-поставь последний
-причина в перегреве ядра или памяти -причем чаще второе-некоторые производители экономят на качестве охлаждения ну вентилятор ты ведь не будешь под карту пихать 30см) ) а отдавать 1500руб за блатное охлаждение нет смысла не выявив причин, поэтому ставь программу для разгона и поочередно уменьшай частоты ядра и памяти на небольшие значения и проверяй под нагрузкой
-ну и последнее это брак карты -меняем по гарантии если не помогли выше перечисленные средства